12/06/2026
🤍 Впереди выходные...
И знаете, чего мне хочется пожелать каждой семье?
Чтобы эти дни прошли не у плиты.
А рядом с теми, кого вы любите. ❤️
Есть очень приятное чувство...
Открыть морозилку и подумать:
«Как хорошо, что я позаботилась об этом заранее...»
Не нужно придумывать ужин.
Не нужно срочно ехать в магазин.
Не нужно заказывать фастфуд.
Всего 15-20 минут - и дома уже пахнет вкусным домашним завтраком,обедом или ужином.
✨ Сегодня в наличии:
🔸️ Вареники «Творожное утро»
🔸️ Пельмени «Изумрудная жемчужина"
🔸️ Пельмени «Сочная классика»
🔸️ Манты (говядина + тыква)
🔸️ Уютное гнёздышко
🔸️ Котлеты "с секретом"
🔸️ Блинчики «Золотой мясник»
🔸️ Сырники
👶 И, конечно, детское меню:
🍕 Мини-пиццы
🥟 Пельмешки «Радужное настроение»
🧆 Детские фрикадельки «Кругляшки»
🥞 Мини-блинчики
🫓 Мини-сырники
🤍 Всё готовлю вручную.
Из хороших продуктов.
Так, как готовлю для своей семьи🥰
💌 Если хотите встретить выходные спокойно и вкусно - просто пишите ВеликоЛепно от Grandma.
ВеликоЛепно от Grandma
Леплю как для своих 🤍