Supermercado Nunes

Supermercado Nunes Informações para nos contatar, mapa e direções, formulário para nos contatar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Supermercado Nunes, Supermercado, Praça Clemente Faria, n°140, Pedra Azul.

⚽🥅 É bola na rede e preço baixo no Supermercado Nunes! 🛒🔥Aproveite as melhores ofertas da semana e marque um golaço na e...
17/06/2026

⚽🥅 É bola na rede e preço baixo no Supermercado Nunes! 🛒🔥

Aproveite as melhores ofertas da semana e marque um golaço na economia! Aqui você encontra qualidade, variedade e preços que cabem no seu bolso.

😍 Ofertas válidas de 18 de junho a 24 de junho, ou enquanto durarem os estoques.

📍 Supermercado Nunes
💙 Aqui é barato de verdade! 💛

💙⚽🌹 COPA DE OFERTAS DO AMOR NO SUPERMERCADO NUNES 🌹⚽💛Chegou a hora de economizar e celebrar o mês mais especial do ano! ...
10/06/2026

💙⚽🌹 COPA DE OFERTAS DO AMOR NO SUPERMERCADO NUNES 🌹⚽💛

Chegou a hora de economizar e celebrar o mês mais especial do ano! Aproveite nossas ofertas imperdíveis da Copa de Ofertas do Amor e garanta os melhores produtos com preços incríveis.

📅 Ofertas válidas de 11 de junho a 17 de junho de 2026
⏳ Ou enquanto durarem os estoques

🛒 Venha para o Supermercado Nunes e aproveite as melhores ofertas para você e sua família!

💰 Preço baixo de verdade é aqui!
📍 Supermercado Nunes – Economia que conquista você todos os dias. ❤️

🏆⚽ CAMPEÕES DE OFERTAS SUPERMERCADO NUNES! ⚽🏆A torcida já está em campo e os preços entraram em campeonato!🥇 Entre para ...
03/06/2026

🏆⚽ CAMPEÕES DE OFERTAS SUPERMERCADO NUNES! ⚽🏆

A torcida já está em campo e os preços entraram em campeonato!

🥇 Entre para o time da economia e aproveite as melhores ofertas da semana.
🥇 Preços imbatíveis, qualidade garantida e muita economia para você marcar um golaço nas compras!

🔥 OFERTAS VÁLIDAS DE 04 A 10 DE JUNHO ou enquanto durarem os estoques. 💙💛

⚽ Não fique na arquibancada! Corra para o Supermercado Nunes e aproveite as promoções que são verdadeiras campeãs.

🏆 SUPERMERCADO NUNES – O CAMPEÃO DA ECONOMIA ESTÁ NO SEU TIME! 🏆

🎉🚨 EXPO DE OFERTAS 🚨🎉Em comemoração aos 114 anos de Pedra Azul, o Supermercado Nunes preparou ofertas imperdíveis pra vo...
28/05/2026

🎉🚨 EXPO DE OFERTAS 🚨🎉

Em comemoração aos 114 anos de Pedra Azul, o Supermercado Nunes preparou ofertas imperdíveis pra você economizar de verdade! 🛒✨

📅 Ofertas válidas de 28 de maio a 03 de junho
⏳ Ou enquanto durarem os estoques

🔥 Preços especiais, qualidade e muita economia pra sua família! 💙💛

🏪 Supermercado Nunes — aqui é barato de verdade!

🔥🎉 ESQUENTA EXPO AGRO NO SUPERMERCADO NUNES 🎉🔥Chegou a semana de ofertas que você estava esperando! 🛒💙💛É preço baixo, va...
21/05/2026

🔥🎉 ESQUENTA EXPO AGRO NO SUPERMERCADO NUNES 🎉🔥

Chegou a semana de ofertas que você estava esperando! 🛒💙💛
É preço baixo, variedade e economia de verdade para você aproveitar e fazer suas compras gastando menos.

🥩🍚Ofertas especiais em diversos produtos da loja, com preços imperdíveis para aquecer o clima da Expo Agro!

📅 Ofertas válidas de 21 de maio a 27 de maio
⏳ Ou enquanto durarem os estoques.

🚨 Aproveite porque são promoções por tempo limitado!

📍 Venha economizar no Supermercado Nunes e garanta já suas ofertas.

🛒 Supermercado Nunes — aqui é barato de verdade!

🛒🔥 OFERTAS DE MAIO NO SUPERMERCADO NUNES 🔥🛒Chegou a semana de economia que você estava esperando! 💥No Supermercado Nunes...
13/05/2026

🛒🔥 OFERTAS DE MAIO NO SUPERMERCADO NUNES 🔥🛒

Chegou a semana de economia que você estava esperando! 💥
No Supermercado Nunes você encontra produtos de qualidade, preços baixos e ofertas especiais para garantir a economia da sua família. ❤️

São promoções imperdíveis em diversos setores da loja, com aquele preço que cabe no seu bolso e faz a diferença no fim do mês. Aproveite para abastecer sua casa com mais economia e praticidade! 🛍️✨

📅 Ofertas válidas de 14 de maio até 20 de maio
⚠️ Ou enquanto durarem os estoques.

Corre aproveitar e venha fazer suas compras com quem entende de preço baixo! 🚨

🛒 Supermercado Nunes
📍 Aqui é barato de verdade! 💙💛

10/05/2026

💐 Feliz Dia das Mães 💐

O Supermercado Nunes homenageia todas as mães dos nossos colaboradores, mulheres guerreiras que são exemplo de amor, dedicação e carinho todos os dias.

Que Deus abençoe cada mãe com muita saúde, felicidade e momentos especiais ao lado de sua família. 💙💛

10/05/2026

💐 Feliz Dia das Mães 💐

O Supermercado Nunes deseja um dia repleto de amor, carinho e felicidade para todas as mães, que são exemplo de força, dedicação e amor verdadeiro.

Que nunca faltem motivos para sorrir e celebrar ao lado de quem vocês amam. 💙💛

Supermercado Nunes agradece a confiança de cada mãe que faz parte da nossa história.

🌸🛒 OFERTAS DIA DAS MÃES NO SUPERMERCADO NUNES! 💝Vem aí uma semana cheia de economia e preços especiais para você aprovei...
07/05/2026

🌸🛒 OFERTAS DIA DAS MÃES NO SUPERMERCADO NUNES! 💝

Vem aí uma semana cheia de economia e preços especiais para você aproveitar as compras do Dia das Mães! ❤️

🥩🍚🥤🍫 Produtos de qualidade, ofertas especiais e aquele atendimento que você já conhece.

✨ Aproveite para garantir tudo que precisa com mais economia para celebrar essa data tão especial!

📅 Ofertas válidas de 07 de maio até 13 de maio
⚠️ Ou enquanto durarem os estoques.

🛒 Passe no Supermercado Nunes e aproveite as ofertas do Dia das Mães! 💐

🌸💖 MÊS DAS MÃES É NO SUPERMERCADO NUNES! 💖🌸Chegou a hora de retribuir todo amor com economia de verdade! 🛒✨Preparamos of...
30/04/2026

🌸💖 MÊS DAS MÃES É NO SUPERMERCADO NUNES! 💖🌸

Chegou a hora de retribuir todo amor com economia de verdade! 🛒✨
Preparamos ofertas imperdíveis pra você presentear e aproveitar muito mais pagando menos!

Aproveite preços especiais em diversos produtos e garanta já suas compras com qualidade e economia! 😍

🗓️ Ofertas válidas de 30 de abril a 6 de maio
⚠️ Ou enquanto durarem os estoques

📍 Supermercado Nunes
💰 Aqui é barato de verdade!

Endereço

Praça Clemente Faria, N°140
Pedra Azul, MG
39975000

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Supermercado Nunes posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Supermercado Nunes:

Compartilhar

Categoria