Intermarché Huriel

Intermarché Huriel Bienvenue sur la page officielle Intermarché Huriel

Retrouvez les actualités du magasin ainsi que des bons plans à partager sans modération
C'est aussi ça être producteur et commerçant

Ventilateurs et climatiseurs vous attendent pour lutter contre les fortes chaleurs🥵!Un vent de fraîcheur souffle dans vo...
16/06/2026

Ventilateurs et climatiseurs vous attendent pour lutter contre les fortes chaleurs🥵!
Un vent de fraîcheur souffle dans votre Intermarché Huriel ! 🥶🥶🥶

⚽🔥 LES BONS PLANS INTERMARCHÉ SONT LÀ ! 🔥⚽🛒 Cette semaine, faites le plein d’économies avec des offres exceptionnelles c...
15/06/2026

⚽🔥 LES BONS PLANS INTERMARCHÉ SONT LÀ ! 🔥⚽

🛒 Cette semaine, faites le plein d’économies avec des offres exceptionnelles chez Intermarché :

💄 80% en avantage carte sur le rayon beauté
✅ Dès 25€ d’achat (dans la limite de 35€)
📅 Offre valable du 16 au 21 juin

🥛 2 + 1 OFFERT sur les crèmes Elle & Vire
🇫🇷 Qualité française à prix malin !

🌮 -60% sur le 2ème produit Old El Paso
🎉 Idéal pour vos soirées fajitas en famille ou entre amis.

🍺 Promotions spéciales bières
🍻 Heineken, Leffe, Grimbergen, La Goudale…
💰 Des remises immédiates et des avantages carte à ne pas manquer.

🍷 -25% sur les produits Plessis Duval
✨ Pour accompagner vos repas à petit prix.

📍 Rendez-vous dans votre Intermarché Huriel et profitez de ces offres avant la fin de la promotion !

👍 Likez, commentez et partagez avec vos proches pour leur faire profiter des bons plans.

Huriel 🛒💙

🔥🛒 LES PROMOS QUI VALENT LE DÉTOUR CHEZ INTERMARCHÉ HURIEL ! 🛒🔥Du 9 au 21 juin, faites le plein d’économies sur vos marq...
08/06/2026

🔥🛒 LES PROMOS QUI VALENT LE DÉTOUR CHEZ INTERMARCHÉ HURIEL ! 🛒🔥

Du 9 au 21 juin, faites le plein d’économies sur vos marques préférées ! 😍

✨ À ne pas manquer :
🍫 Kinder → -50% sur le 2ᵉ produit
🌿 Ducros → 2 achetés + 1 offert
🥤 San Pellegrino → -50% sur le 2ᵉ produit
🍺 Desperados → -50% sur le 2ᵉ produit
🍦 Glaces Oasis → -60% sur le 2ᵉ produit
🍎 Pom’Potes → -50% sur le 2ᵉ produit
🧀 Mozzarella Pâturages → -30% sur le 2ᵉ produit
🥫 Alvalle → -60% sur le 2ᵉ produit
🥓 Corte Gusto → 2 achetés + 1 offert

💥 Et encore plus de bons plans en format familial et produits du quotidien pour faire des économies sur toute la famille !

📍 Rendez-vous dans votre magasin Intermarché Huriel pour profiter de ces offres avant qu’elles ne disparaissent.

👍 Likez, commentez et partagez cette publication avec vos proches pour qu’ils profitent eux aussi des meilleures promotions !

🛒✨

🆕✨ NOUVEAUTÉS EN RAYON ! ✨🆕Craquez pour les délicieuses chips Brets 😍🥔Des saveurs gourmandes et originales pour tous les...
19/05/2026

🆕✨ NOUVEAUTÉS EN RAYON ! ✨🆕

Craquez pour les délicieuses chips Brets 😍🥔Des saveurs gourmandes et originales pour tous les goûts :

🧀 Fromages🔥 BBQ🍄 Cèpes🌶️ Épicées🥔 Classiques… et bien plus encore !

📍 Disponibles dès maintenant dans votre Intermarché Huriel — venez vite les découvrir !

Dans le cadre de son parcours de formation en alternance, notre pétillante Emma vous a préparé une enquête de satisfacti...
12/05/2026

Dans le cadre de son parcours de formation en alternance, notre pétillante Emma vous a préparé une enquête de satisfaction! En papier ou sur votre smartphone via un QR code, n’hésitez à l’encourager et à nous faire progresser en y répondant lors de votre prochaine visite! Vous avez jusqu’au 24 mai pour lui laisser vos réponses !! 🤩

Votre magasin Intermarché Huriel sera ouvert jeudi 14 mai de 8h30 à 12h15!
12/05/2026

Votre magasin Intermarché Huriel sera ouvert jeudi 14 mai de 8h30 à 12h15!

🛒✨ LES BONS PLANS ARRIVENT CHEZ Intermarché ✨🛒📅 Du 12 au 24 mai 2026 profitez d’offres exceptionnelles pour faire des éc...
11/05/2026

🛒✨ LES BONS PLANS ARRIVENT CHEZ Intermarché ✨🛒

📅 Du 12 au 24 mai 2026 profitez d’offres exceptionnelles pour faire des économies sur vos courses du quotidien 💸

🔥 Cette semaine :
🧀 -20% en avantage carte sur le rayon fromage
🥛 -30% immédiat sur les packs de lait Lactel Matin Léger
🧺 -80% sur le 2ème produit Cajoline
🍓 Fruits & légumes frais avec avantages carte tout le week-end 🍍🥔🍄

💥 Exemples d’offres :
🍓 Fraises Gariguette à 2,79€
🍍 Ananas à 1,59€ pièce
🍄 Champignons blancs à 1,79€ avec avantage carte
🥔 Pommes de terre à 1,59€ avec avantage carte

🎁 Et tentez aussi de gagner un vélo électrique 🚴‍♂️⚡

📲 Pensez à activer vos avantages directement sur l’application !

🔥🚒 Toute notre force derrière l’équipe Les Toqués Huriélois pour le 21ème Championnat de France de Trekking Sapeurs-Pomp...
09/05/2026

🔥🚒 Toute notre force derrière l’équipe Les Toqués Huriélois pour le 21ème Championnat de France de Trekking Sapeurs-Pompiers ! 💪🏃‍♂️🇫🇷

Direction Laguiole – Aubrac – Aveyron les 8 et 9 mai 2026 pour représenter fièrement l’Allier et porter haut les couleurs des sapeurs-pompiers ! 🚨❤️

Votre magasin Intermarché Huriel sera ouvert de 8h30 à 12h15 ce vendredi 8 mai !
06/05/2026

Votre magasin Intermarché Huriel sera ouvert de 8h30 à 12h15 ce vendredi 8 mai !

Adresse

54 Rue De Calaubys
Huriel
03380

Heures d'ouverture

Lundi 08:30 - 19:00
Mardi 08:30 - 19:00
Mercredi 08:30 - 19:00
Jeudi 08:30 - 19:00
Vendredi 08:30 - 19:00
Samedi 08:30 - 19:00
Dimanche 09:00 - 12:15

Téléphone

+33470286428

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Intermarché Huriel publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Partager