Dulce Mundo

Dulce Mundo 🎂pasteles personalizados/ Dulce Mundo.
✅️cotizaciones al 6144541679.
📍Chihuahua, Chih., México.

Disponible pastel 3 leches, para 20 personas.Pan napolitano (fresa,vainilla,chocolate)$380
15/10/2026

Disponible pastel 3 leches, para 20 personas.
Pan napolitano (fresa,vainilla,chocolate)
$380

13/10/2026

Para cuando otro de chente🤩
Puedes cotizar tu pastel al 614 454 1679

Plancha para aprox 30 personasPan chocolate-vainilla con relleno mermelada de fresa.
12/10/2026

Plancha para aprox 30 personas
Pan chocolate-vainilla con relleno mermelada de fresa.

11/10/2026
Pastelito 3 leches, tematica de Selena Quintanilla.
11/10/2026

Pastelito 3 leches, tematica de Selena Quintanilla.

Hoy toco realizar dos pasteles de spiderman.Para celebrar el cumpleaños de Santy y Adriel.Cotizaciones al 614 454 1679
11/10/2026

Hoy toco realizar dos pasteles de spiderman.
Para celebrar el cumpleaños de Santy y Adriel.
Cotizaciones al 614 454 1679

Los pasteles personalizados requieren más organización y tiempo, es por eso que les pedimos que agenden con tiempo,  sol...
08/10/2026

Los pasteles personalizados requieren más organización y tiempo, es por eso que les pedimos que agenden con tiempo, solo quedara agendado un pedido despues de dar el anticipo, puede ser en efectivo, tarjeta o transferencia.
muchas Gracias!
Cotizaciones al 614 454 1679

Hermoso pastel 🤩Pan Red velvet, relleno de zarzamora.
04/10/2026

Hermoso pastel 🤩
Pan Red velvet, relleno de zarzamora.

Disponibles!!Pastel Red velvet $380Matilda $400Tambien tenemos 3 leches 😋Zarzamora $350Cajeta $350
02/10/2026

Disponibles!!
Pastel Red velvet $380
Matilda $400
Tambien tenemos 3 leches 😋
Zarzamora $350
Cajeta $350

Finalizamos pedidos del fin de semana, con este pastelito para 6 a 8 personas, con impresiones en hoja comestible. 🥳
27/09/2026

Finalizamos pedidos del fin de semana, con este pastelito para 6 a 8 personas, con impresiones en hoja comestible. 🥳

Dirección

Calle Vista Del Bosque #8900 Colonia Vista Hermosa
Chihuahua
31065

Horario de apertura

Lunes 10am - 6pm
Martes 10am - 6pm
Miércoles 10am - 6pm
Jueves 10am - 6pm
Viernes 10am - 6pm
Sábado 9am - 6pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dulce Mundo publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir