Repostería Kamiva

Repostería Kamiva Dulces y ricos postres y pasteles.

Rico mostachon con fresa y kiwi y de dulce de leche con Nutella y nuez en $50.Pay de queso con Nutella y nuez en $30.Ent...
12/09/2026

Rico mostachon con fresa y kiwi y de dulce de leche con Nutella y nuez en $50.
Pay de queso con Nutella y nuez en $30.
Entrega a domicilio atrás cercanas a horizontes del Sur a partir de 2 piezas. Pedidos inbox o WhatsApp 6562669557

Ricos postres, tengo pay de queso con Nutella y nuez $30Mostachon con fruta o dulce de leche con Nutella y nuez $50. Ent...
12/09/2026

Ricos postres, tengo pay de queso con Nutella y nuez $30
Mostachon con fruta o dulce de leche con Nutella y nuez $50. Entregas a domicilio en áreas cercanas a horizontes a partir de 2 piezas. Pedido por inbox o WhatsApp 6562669557

Delicioso pastel red velvet, humedecido en 3 leches y relleno de cheesecake. Solo a $60 la rebanada, no se quede sin pro...
05/06/2026

Delicioso pastel red velvet, humedecido en 3 leches y relleno de cheesecake. Solo a $60 la rebanada, no se quede sin probarlo está delicioso 😋.
En la compra de 2 rebanadas en adelante entrego a domicilio en áreas cercanas a horizontes del Sur.

Postres vendidos esta semana 😋
28/05/2026

Postres vendidos esta semana 😋

Aprovecha las últimas libretas de pos-it para el día del maestro a un costo de $25. De la libretita negra me quedan 5  y...
16/05/2026

Aprovecha las últimas libretas de pos-it para el día del maestro a un costo de $25. De la libretita negra me quedan 5 y de las otras solo una. Entregas cercanas a Horizontes del Sur en compras de 3 piezas o más.

Ahun me quedan pocas cosas del día del maestro. Libretitas $25Chocolate con mensaje $15Galletas con tarjeta en $20Entreg...
14/05/2026

Ahun me quedan pocas cosas del día del maestro.
Libretitas $25
Chocolate con mensaje $15
Galletas con tarjeta en $20
Entregas a domicilio por varias piezas áreas de horizontes del sur.

Haz que el día del maestro sea inolvidable con estos detalles.Chocolate $20Libretas de pos-it $25Galletas con tarjeta $2...
13/05/2026

Haz que el día del maestro sea inolvidable con estos detalles.
Chocolate $20
Libretas de pos-it $25
Galletas con tarjeta $20

11/05/2026
Aprovecha los últimos pastelitos disponibles y sorprende a tu mamá con un detalle exquisito. Entregas a domicilio en Hor...
10/05/2026

Aprovecha los últimos pastelitos disponibles y sorprende a tu mamá con un detalle exquisito. Entregas a domicilio en Horizontes del Sur y zonas cercanas.
Precio $130, no te quedes sin el tuyo.

Estamos aquí enfrente del del río de arquitectos y Ramón rayón. Dónde están más puestos de flores.
10/05/2026

Estamos aquí enfrente del del río de arquitectos y Ramón rayón. Dónde están más puestos de flores.

Dirección

Geza Maroti Sur 270 Horizontes Del Sur
Ciudad Juárez

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Repostería Kamiva publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir