Дары природы

Дары природы Мастерская вкусных и красивых подарков с доставкой по Москве!

Ищете необычные подарки?
Устали ломать голову над выбором?
Хотите сделать Новый год незабываемым для близких?

Выберите один из пряничных домиков из нашей коллекции, он создаст атмосферу праздника своей красотой и ароматом. Представьте, как в пряничном домике включается безопасная электрическая свеча и сразу начинаются чудеса... Мягкое мерцание света за полупрозрачными карамельными окошками наст

раивает на волшебный лад и переносит вас в сказку.

Посмотрите каталог и сделайте заказ заранее, пока еще доступен весь ассортимент!

Ломаете голову в поисках оригинального презента? Предлагаем вам то, что виновник торжества еще точно не видел! Выберите пряничную открытку или композицию по своему вкусу. А мы изготовим, бережно упакуем ваш заказ и доставим точно в срок. Заказ можно сделать и заранее. Срок годности пряников - 3 месяца с даты изготовления.

Хотите создать предновогоднюю атмосферу в вашем салоне, офисе, коворкинге или фитнес-центре? Разместите один из наших пряничных домиков или кварталов в зоне ресепшн/ ожидания/отдыха! Мы уверены, что он не останется незамеченным, а главное настроит ваших посетителей и сотрудников на позитивный лад. Ведь наши домики молниеносно переносят всех в детство и делают ожидание (праздника и не только) таким приятным!

Мы предлагаем уникальную продукцию. Используем только натуральные ингредиенты. За 7 лет на рынке мы выполнили огромное количество заказов как для индивидуальных клиентов, так и для корпоративных заказчиков. Возможно брендирование и изготовление под заказ!

03/04/2026

Еще немного о том, как я отрабатываю куличи😉.

Хотите посмотреть, включайте видео🤝.

Это классический кулич с двумя видами изюма и апельсиновыми цукатами.

Вот такой милый "лысик". Вы же знаете, что кулич без глазури называют в народе лысым?🤔😉

27/03/2026

Сбежала из цеха… но ненадолго 🏃‍♀️🎂

Пасха в этом году 12 апреля, и пока все вокруг думают, что кондитеры уже пекут куличи тоннами, я вам открою секрет: у нас сейчас идёт подготовительный этап.

А это значит — цех полон заготовок: леденцы застывают, шоколадные петухи 🐓 ждут своей очереди, а я… вчера взяла и уехала на выставку.

Да-да, пока декор сохнет, я решила, что могу себе это позволить. Тем более что настоящая битва за куличи начнётся ближе к делу, а сейчас — время вдохновляться и планировать.

✅️ Что там было:

— Кондитеры с горящими глазами (и тёмными кругами - узнаю своих). Встретилась с коллегами из союза легальных кондитеров.

— Конвейеры. Огромные, серьезные, такие, что я невольно прикинула: «А впишется ли такой в мой цех?» (спойлер: нет, но мечтать не вредно, будем считать, что посмотрела «на вырост»).

— Венчик выше меня “ростом” 😄

— Поставщики. Поговорила с теми, у кого уже закупаю ингредиенты, и присмотрела новых по упаковке и оборудованию.

Сейчас вернулась в цех, переоделась, и снова к декору. Куличи пока ждут своего часа — я их буду печь уже ближе к празднику, когда вся подготовка будет завершена.

А сегодня — пятница, и я с чистой совестью встречаю вечер с мыслью:
«Всё успею. А пока — посмотрю на свои новые контакты и помечтаю о том большом конвейере» 🤍

Как прошла ваша неделя, делитесь в комментариях💕

А вы любите моти? Помню 12 лет назад попробовала это чудо-юдо у ТЦ Атриум. Называлось оно "японское мороженое", стоило 3...
07/02/2026

А вы любите моти? Помню 12 лет назад попробовала это чудо-юдо у ТЦ Атриум. Называлось оно "японское мороженое", стоило 350р и оказалось совершенно невкусным)))

Много лет я держалась от него подальше. Как-то с коллегами - кондитерами на курсе стали спорить вкусно это или нет. И две девочки привезли мне свои моти попробовать 💕💕💕

И теперь я фанат😂.

Прошла курс. Леплю моти и всегда в домашней морозилке у меня есть эти пухляши: на случай, если захочется полакомиться сладким (размер у них, что надо)👌

И еще они очень выручают, когда неожиданно пришли гости👍. 40 минут и у тебя уже разморозился десерт и им можно наслаждаться🩷

Так любите ли вы моти?
Жду ваши ответы. Вдруг кто-то также, как и я зря вычеркнул их из списка вкусного.

08/03/2025

С праздником весны, с 8 Марта! Пусть этот день будет наполнен улыбками, комплиментами и, конечно, чем-то вкусным! 🌷

Пусть эта весна принесет в вашу жизнь много радости, любви и теплых впечатлений! Оставайтесь такими же прекрасными, талантливыми и неповторимыми! 💐

С любовью и самыми искренними пожеланиями,

Ольга Шведунова🩷

#кондитерольгашведунова #ольгашведунова

И снова про СМИВыступила на канале Москва 24.Рассказала о шоколаде с креветками и пармезаном из моего ассортимента🔥🔥🔥
24/12/2024

И снова про СМИ

Выступила на канале Москва 24.

Рассказала о шоколаде с креветками и пармезаном из моего ассортимента🔥🔥🔥

Друзья,Поделюсь с вами новостями. Обо мне написали на дайджесте мэра Москвы🔥💗🔥. Почитать можно здесь https://140suns.ru/...
21/12/2024

Друзья,

Поделюсь с вами новостями.

Обо мне написали на дайджесте мэра Москвы🔥💗🔥.

Почитать можно здесь https://140suns.ru/region/biznes/biznesmeny-moskvy-gotovyatsya-k-novogodnemu-sezonu

или https://www.mos.ru/news/item/147912073

Приятно, когда твой проект выбрали из огромного количества предпринимателей Москвы💖💖💖

Случайное фото... так красиво выпала малина из стакана, что не смогла удержаться и сделала снимок🔥🤭💗Главный герой - мои ...
12/09/2024

Случайное фото... так красиво выпала малина из стакана, что не смогла удержаться и сделала снимок🔥🤭💗

Главный герой - мои любимые орешки с медовой начинкой🍯

Жду ваши 💗

Красота в каждом цветке🌹
04/09/2024

Красота в каждом цветке🌹

Поздравляю всех причастных😉!
02/09/2024

Поздравляю всех причастных😉!

🍁Новый продукт к 1 сентября!Дорогие друзья! Вы готовы к празднику знаний? Порадуйте своих любимых учителей волшебным под...
21/08/2024

🍁Новый продукт к 1 сентября!

Дорогие друзья!

Вы готовы к празднику знаний?

Порадуйте своих любимых учителей волшебным подарком — нашей огромной шляпной коробкой, полной вкусных сладостей! 🥰

Большая шляпная коробка сладостей на 1 сентября для любимого учителя. Действительно большая коробка, диаметром 30 (!) см. Вес содержимого от 900г.

Что же внутри? 😉

15 пирожных мадлен — выберите два вкуса из:

- Нежный «Пекан»
- Ароматные «Морковные»
- Шоколадный «Брауни»

15 шоколадных орешков с начинкой — два потрясающих вкуса:

- Цитрусовый «Апельсин - лимончелло»
- Сладкое «Печенье - карамель»

И, конечно, праздничный шоколадный декор с надписями "1 сентября" и милыми "Божьими коровками"!

Спешите! Не упустите возможность сказать «спасибо» своему учителю нестандартным и оригинальным подарком! Заказывайте прямо сейчас и сделайте этот день незабываемым!

Для заказа переходите по прямой ссылке в первом комментарии👍

Address

Moscow
0

Opening Hours

Monday 10:00 - 21:00
Tuesday 10:00 - 21:00
Wednesday 10:00 - 21:00
Thursday 10:00 - 21:00
Friday 10:00 - 21:00
Saturday 12:00 - 18:00
Sunday 12:00 - 18:00

Telephone

+79855328008

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Дары природы posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Дары природы:

Share