«Сладкое можно» - кондитерские изделия, от которых не толстеют

  • Home
  • Russia
  • Moscow
  • «Сладкое можно» - кондитерские изделия, от которых не толстеют

«Сладкое можно» - кондитерские изделия, от которых не толстеют В составе наших десертов:
✅ нет сахара и дрожжей, лактозы, рафинированных масел и трансжиров,
✅ нет химических красителей и усилителей вку

Старинное русское предание гласит, что «самые вкусные лакомства - те, что съедены ночью!» 🤤С нашими десертами можно не о...
04/05/2018

Старинное русское предание гласит, что «самые вкусные лакомства - те, что съедены ночью!» 🤤С нашими десертами можно не ограничивать себя во времени и наслаждаться ими круглые сутки ⤵

Для этого достаточно зайти в круглосуточный магазин правильного питания 24/7 в бизнес-центре Москва-Сити по адресу 📌: Пресненская набережная, д. 8 ,стр.1, выбрать понравившийся десерт, забрать его к себе домой или слопать уже на ходу, потому что ооооочень вкусно 🙌🏻

Твоя фигура скажет тебе: «Спасибо!» 👍🏻Ведь в наших сладостях совсем нет сахара, дрожжей, муки и яиц, только натуральные ингредиенты, только польза! ☺😉

Самое время попробовать! Сегодня же пятница, а значит, можно все! 😉

Для оформления заказа или по иным вопросам пиши в личные сообщения

Майские праздники закончились, а «шашлычное» настроение еще осталось?! Боишься вставать на весы и судорожно закрываешь х...
03/05/2018

Майские праздники закончились, а «шашлычное» настроение еще осталось?! Боишься вставать на весы и судорожно закрываешь холодильник на ключ, чтобы не сорваться?! Лови эффективный метод приведения себя в форму в рубрике ⤵️

1️⃣выброси из холодильника все остатки «былой роскоши». Не стоит доедать этот люля-кебаб, потому что «надо». Не Новый год и не день рождения все-таки 🤣

2️⃣возобнови физическую активность 🏃🏼‍♀️
Прямо сейчас поднимайся с дивана или рабочего кресла и отправляйся на прогулку. Можешь по пути заглянуть в гости в Лабораторию вкуса в Серебряном бору 😉

3️⃣начни питаться правильно 🙌🏻

Можешь, конечно, запастись терпением и сельдереем, но лучше совмести приятное с полезным, поедая умную еду Bionic Food и десерты «Сладкое можно!»

Bionic Food и десерты «Сладкое можно!» - это сочетание вкусной и полезной пищи,ведь система питания разработана специалистами Сеченовского университета👨🏼‍🔬👩🏻‍🔬 Блюда производятся только из натуральных продуктов без добавления яиц, муки, рафинированного сахара, ГМО и прочих химических добавок ☺️😊

Вот так легко и играючи можно избавиться от наеденных за праздники килограммов! 😉🙌🏻

Остались вопросы?! Пиши в личные сообщения 💌

Все ещё отдыхаешь на природе?! 🌸Медленно отложи в сторону кусочек шашлыка! 😄Пришло время подкрепиться чем-то легким и оч...
02/05/2018

Все ещё отдыхаешь на природе?! 🌸Медленно отложи в сторону кусочек шашлыка! 😄Пришло время подкрепиться чем-то легким и очень полезным! Например, вишнёвым муссом из рубрики ⤵

Десерт такой воздушный, что буквально тает во рту! 🤤
В его составе только натуральные ингредиенты:
свежая вишня 🍒
авокадо 🥑
мята 🍀
сладкий мёд 🍯
орешки кешью 🥜
масло какао 🍫

Заглядывай в гости и наслаждайся восхитительным вкусом умных сладостей! 🌸 От них не потолстеешь 😉

Если остались вопросы, пожелания, предложения, скорее пиши в личные сообщения 💌

01/05/2018

Мир, труд, май! 🌸 С праздником Весны и Труда! И пусть в вашей жизни будет больше весны 😉 А с нашими десертами «Сладкое можно!» постоянное тепло в душе обеспечено в рубрике ⤵️
А впридачу к дозе эндорфинов Вы получаете:
🍰стройную фигуру!

В составе сладких лакомств совсем нет яиц, муки, сахара и дрожжей, поэтому они так полезны!

🍰только свежие ингредиенты!

Наши десерты содержат отборные продукты, привозимые с фермерских рынков!

🍰уникальное сочетание качества и вкуса!

Десерты «Сладкое можно!» - это мечта любой девушки, ведь их можно есть до отвалу без вреда для фигуры! 😉

Хватать откладывать на потом то, что можешь съесть уже сейчас! Приходи и попробуй! 😉

По всем вопросам пиши в личные сообщения 💌

Чудесная погодка, нерабочий понедельник тонко намекают, что пора бы выйти из дома и заняться чем-то приятным и полезным ...
30/04/2018

Чудесная погодка, нерабочий понедельник тонко намекают, что пора бы выйти из дома и заняться чем-то приятным и полезным ! 😉Кино, парк или, может, в гости!? Погоди,что это на горизонте ?! Уютное кафе «Лаборатория вкуса» 😍Давай заглянем ⤵️

Большая витрина с разнообразным выбором десертов: от сладкого лакомства «Баналеон» до веганского Сметанника 😍Ммм, да они ещё и полезные, ведь в их составе совсем нет сахара, яиц и муки!

Решено! Остаёмся 😉

Адреса наших кафе:
📍Лаборатория вкуса - Серебряный бор (ул.Таманская, 43)

📍Круглосуточный магазин правильного питания 24/7 в бизнес - центре Москва - Сити в башне «Город столиц» по адресу : Пресненская набережная, д. 8 ,стр.1

До 14 мая Лаборатория вкуса в Сеченовском университете временно не работает.

Есть вопросы?! Смело пиши в личные сообщения😉

Время сезонных шашлыков и вылазок на природу объявляется открытым ! ☘️🌼Хочешь даже на отдыхе питаться легко и правильно,...
29/04/2018

Время сезонных шашлыков и вылазок на природу объявляется открытым ! ☘️🌼Хочешь даже на отдыхе питаться легко и правильно, тогда ты по адресу! 😉☺️ В рубрике Пастуший торт для истинных ценителей особенных лакомств ⤵️⤵️⤵️

Кто сказал, что десерт обязательно должен быть сладким! ? 🧐

Пастуший тортик такой аппетитный и воздушный, ведь содержит в своём составе:
🍅свежие помидоры
🥒огурчики
🌶болгарский перец
🥜орешки кешью

Все ещё считаешь, что настоящий десерт не может быть вкусным и полезным одновременно, приходи к нам в гости и развей свои сомнения 😉

Если заглянешь на огонёк в Лабораторию вкуса в Серебряном бору сегодня в 1️⃣6️⃣:0️⃣0️⃣, волшебным образом попадёшь на бесплатный мастер-класс, где узнаешь о наших десертах все-все! Заходи 😉

По всем вопросам всегда обращайся в личные сообщения 💌

Белый сахар - это злейший враг или все-таки друг?! 🧐Раскрываем истину об этом продукте в рубрике   ⤵️Трудно представить,...
28/04/2018

Белый сахар - это злейший враг или все-таки друг?! 🧐Раскрываем истину об этом продукте в рубрике ⤵️

Трудно представить, но всего 200 лет назад люди не употребляли сахар, от слова «совсем» ☝🏻Белоснежные кристаллы были деликатесом, который могли позволить себе только богачи 😊

Эра доступного сахара началась в 18 веке, немцы в то время научились делать его из свеклы, а в Наполеоновской Франции впервые в Европе были открыты сахарные заводы. В 19 веке средний европеец употреблял около 1 килограмма сахара в год

Трудно представить, но СЕГОДНЯ этот минимум составляет 40 килограмм в год! 🤨

Необходимо отметить тот факт, что в человеческом организме потребности в рафинированном сахаре нет!! ❌ Желание добавить в свой рацион белый сахар вызвано психологическими причинами, а не биохимическими ☝🏻

В настоящее время ,объевшись сладким "до смерти", человечество стало наконец с презрением относиться к этому продукту 🤨

Лакомства «Сладкое можно!» - это совершенно новый подход к десертам! Ведь в них совсем нет сахара, но при этом они полезные и такие вкусные! 😉😋

Ты можешь попробовать их, написав для заказа в личные сообщения 🌸

Друзья, уже очень скоро мы снова соберёмся дружной компанией на нашем бесплатном мастер-классе! 😍Он состоится уже в это ...
27/04/2018

Друзья, уже очень скоро мы снова соберёмся дружной компанией на нашем бесплатном мастер-классе! 😍Он состоится уже в это воскресенье, 29 апреля в 16:00! 😉Вы получите ответ на вопрос,как питаться вкусно, но при этом с пользой для своего организма !⤵️⤵️⤵️

Место встречи - Лаборатория вкуса в Серебряном бору ( ул. Таманская,43) 📍

В программе мероприятия Вы узнаете:
✅как обманывает нас современная диетология
✅как вкусно питаться, ни в чем себе не отказывая
✅как изменить свой образ мыслей и образ питания

Спикер мероприятия - Валерий Стрельников, который поделится своим личным опытом! Валерий за 3 месяца похудел на 20 кг, питаясь по системе питания Bionic Food! ☺️😋

Полная информация здесь ➡️ http://sladkoe-mozhno.ru/mk и на нашем официальном сайте ➡️ http://sladkoe-mozhno.ru/

Записаться на бесплатный мастер-класс можешь, просто написав в личные сообщения 💌

Посвящается всем товарищам-сладкоежкам! Как думаете, сахар - это злейшей зло из всех ныне живущих или «не так страшен че...
26/04/2018

Посвящается всем товарищам-сладкоежкам! Как думаете, сахар - это злейшей зло из всех ныне живущих или «не так страшен черт, как его малюют»? 😀🧐
Проведём небольшое голосование в рубрике ⤵️

Итак, рафинированный белый сахар - это⤵️⤵️⤵️

1️⃣очень вредный продукт, я не употребляю его в пищу.
2️⃣настоящий наркотик. Попробовав его раз, уже невозможно остановиться
3️⃣вредно и неполезно. Но буду употреблять.Кофе без сахара - это вообще как?!
4️⃣продукт, который можно заменить мёдом, сухофруктами и просто дозой эндорфинов 😉
5️⃣Не слышала о таком!В составе любимых десертов «Сладкое можно!» его точно нет ☺️

Ставьте цифру с выбранным вариантом ответа в комментариях 😉

А пока голосуете, можете смело заказать коробочку вкусных десертов «Сладкое можно!», написав в личные сообщения! 💌 В них-то белого сахара нет, гарантируем ☺️

Внимание! Пост заряжен на успех в рамках рубрики ! ☺️😉Сегодня известный политический деятель, лидер партии ЛДПР  Владими...
25/04/2018

Внимание! Пост заряжен на успех в рамках рубрики ! ☺️😉

Сегодня известный политический деятель, лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский отмечает свой день рождения! 🎉🎉🎉Мы не могли оставить это памятное событие без внимания и по-особенному его поздравили, преподнеся Владимиру Вольфовичу набор вкусных десертов «Сладкое можно!» 😋

Именинник по достоинству оценил вкусный презент! 😍 Мы несказанно рады, что наши лакомства приходятся по вкусу столь уважаемым людям 😉☺️

Хотите, как Владимир Вольфович, насладиться полезными десертами «Сладкое можно!», приходите к нам в гости или оформите доставку лакомств, написав в личные сообщения 😉

Садись поудобнее, дружок, и готовься сказку слушать о добром молодце Баналеоне! 👑История одного десерта в рубрике   ⤵️Да...
25/04/2018

Садись поудобнее, дружок, и готовься сказку слушать о добром молодце Баналеоне! 👑История одного десерта в рубрике ⤵️

Давным давно в городе N жители искали героя, который спасёт их от гнета злого короля ОбжОра и его советника ППшника 😃Люди уже несколько столетий боролись с вредной и невкусной едой, которой пичкает их правительство города.
Бравые молодцы - ученые из Сеченского леса решили создать нового героя и бросить вызов злодеям 💪🏻Так, спаситель должен был быть приверженцем вкусной и здоровой пищи! При создании героя ученые вложили всю свою душу и натуральные ингредиенты! 😍Юнец был сделан из самых свежих фруктов и орехов, которые прошли долгие стадии обработки на пути к цели. Для доброты душевной герою добавили много «сладости» в виде сахара! 😉Однако такой спаситель не мог победить злодеев, ведь сам был любителем вредной приторности! Тогда ученые добавили ему секретный ингредиент - мёд как заменитель сахара 💫

И состоялась битва не на жизнь, в на смерть. И выиграл герой у злодеев! ☺️За отвагу и совершенный подвиг жители города нарекли спасителя Баналеон Самый Смелый! 👑И научил он жителей есть вкусную и полезную пищу, создав целую армию аппетитных десертов и продуктов под лозунгом «Сладкое можно!» 😉☺️

Хотите почувствовать себя частью большой и вкусной истории?! Тогда приходите к нам в гости! 😉

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения 💌

«Сладкое можно!» снова в эпицентре событий в рубрике  ! 😍 В Москве с 23 по 25 апреля проходит масштабный бизнес-форум Sy...
24/04/2018

«Сладкое можно!» снова в эпицентре событий в рубрике ! 😍 В Москве с 23 по 25 апреля проходит масштабный бизнес-форум Synergy Insight Forum 2018, на котором наша продукция является официальным «источником энергии участников мероприятия» 💫⤵️

Среди спикеров форума телеведущий Владимир Соловьев, самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас и многие другие! 😉☺️

На данном форуме гости могут оформить предзаказ десертов «Сладкое можно!», а также умной еды Bionic Food 😋 Скажем по секрету, что на сегодняшний день количество предзаказов достигло отметки 100! 🙈И мы вовсе не хвастаемся! 😉

Лакомства «Сладкое можно!» - это десерты, которые не вредят фигуре, ведь в их составе совсем нет яиц, муки, сахара и молока! 🤤Только натуральные продукты, только польза! 😉

Вот так легко и непринужденно, пробуя полезную бионическую пищу, Вы насыщаетесь энергией на целый день и гораздо лучше усваиваете информацию бизнес-форума и не только! ☺️

Попробовать наши десерты можно здесь:
📍Лаборатория вкуса - Серебряный бор (ул.Таманская, 43)

📍Лаборатория вкуса - Сеченовский университет (ул. Большая Пироговская,2, стр. 9)

📍Круглосуточный магазин правильного питания 24/7 в бизнес - центре Москва - Сити в башне «Город столиц» по адресу : Пресненская набережная, д. 8 ,стр.1

Оформить доставку можно, написав в личные сообщения.

Address

Большая Пироговская 2 строение 9
Moscow

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when «Сладкое можно» - кондитерские изделия, от которых не толстеют posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share