pays dulces sueños

  • Home
  • pays dulces sueños

pays dulces sueños Pays de diversos sabores al igual que contamos con pays sin azúcar y sin gluten

Pay de chocolate con plátano y cajetaGrande $150Mediano $100Chico$35
28/01/2025

Pay de chocolate con plátano y cajeta
Grande $150
Mediano $100
Chico$35

Pay de fresa y mermelada de fresa$150 el grandeChico $35Mediano $100
28/01/2025

Pay de fresa y mermelada de fresa
$150 el grande
Chico $35
Mediano $100

Pay de nuez y cajetaChico $35Mediano $100Grande $150
28/01/2025

Pay de nuez y cajeta
Chico $35
Mediano $100
Grande $150

Pay de queso y fresasChico $35Mediano $100Grande $150
28/01/2025

Pay de queso y fresas
Chico $35
Mediano $100
Grande $150

Pay de queso sin azúcarGrande $150Mediano $100Chico$35
28/01/2025

Pay de queso sin azúcar
Grande $150
Mediano $100
Chico$35

Pay de piña grande $150Mediano$100Chico$35
28/01/2025

Pay de piña grande $150
Mediano$100
Chico$35

Pay de fresa con azúcar y fresas naturales $35 chicoMediano $100Grande $150Servicio a domicilio solo en CD valles
28/01/2025

Pay de fresa con azúcar y fresas naturales $35 chico
Mediano $100
Grande $150
Servicio a domicilio solo en CD valles

Pays de queso chico $35Mediano $100Grande $150
28/01/2025

Pays de queso chico $35
Mediano $100
Grande $150

Address

Mante

79020

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when pays dulces sueños posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed grocery store?

Share